Augustin ZWILLER (1850-1939) "Études de nus et portrait de femme" Ensemble de trois dessins au crayon noir, craie blanche et sanguine. Signés. H. 43 cm - L.64 cm ; H. 38 cm - L. 54 cm et H. 49 cm - L. 34 cm En l'état, manques et déchirures. [3]
19