Joseph COOMANS (1816-1889) "Etudes d'enfant" - "Paysages" Ensemble de sept dessins encadrées. Gouache, fusain, aquarelle... H. 20 cm - L. 15 cm ( le plus petit) H. 29 cm - L. 22 cm ( le plus grand) [7]
18