Null École du XVIIIe siècle, entourage de LAVREINCE
"Les deux amies"
Aquarelle, …

École du XVIIIe siècle, entourage de LAVREINCE "Les deux amies" Aquarelle, plume et encre noire. H. 21 cm - L. 15,5 cm (à vue)

10