Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
"Portrait de femme"
Pastel sur papier maro…
Descrizione

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle "Portrait de femme" Pastel sur papier marouflé sur toile. H. 53 cm L. 41,5 cm Usures, trous.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati