Null Leonor FINI (1907-1996)
"Visages"
Lithographie.
Épreuve d'artiste.
Signé.
…

Leonor FINI (1907-1996) "Visages" Lithographie. Épreuve d'artiste. Signé. H. 9 cm - L. 17 cm