Lucien CAHEN-MICHEL (1888-1979) "Église de Lorchant", 1934 "Le Lunain à Pont Franc", 1934 Deux lithographie en noir. Signé et numéroté respectivement 5/12 et 26/50. H. 38 et 49,5 cm - L. 43,5 et 38 cm Non encadré, pliures et rousseurs. [2]
3