Bague en or jaune 18 carats, rhodiée sur le devant, sertie de diamants, taille ancienne, pesant 0,60 ct, couleur H-I, pureté VS. Dimensions : 17 mm (diamètre intérieur), 17,50 x 13,10 mm (face avant).

146