CHAUMET Lien ring En or blanc 18 carats. Ruban lisse et ouvert, relié au centre par une rangée délicatement sertie de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Avec boîte d'origine. Poids : 12,26 g Dimensions : 52 mm (diamètre intérieur)
135