Null Caroline de BOISSIEU (XXe siècle)
Femme dans un paysage
Acrylique sur papie…
Descrizione

Caroline de BOISSIEU (XXe siècle) Femme dans un paysage Acrylique sur papier calque. Signée et datée en bas à droite. 83 x 130 cm

105

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati