Null Jonas SUN 7 (né en 1977)
Composition, 2009
Acrylique et peinture or.
Signée…

Jonas SUN 7 (né en 1977) Composition, 2009 Acrylique et peinture or. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 116 x 89 cm

103