Null Felipe GAYO (né en 1936)
Composition, 1999

Felipe GAYO (né en 1936) Composition, 1999 Technique mixte en relief sur panneau. Signée et datée au dos. Dans son emboitage en plexiglas. 100 x 100 cm

100