Null Masataka KUBOTA [japonais] (né en 1945)
La Traccia, 1990
Huile sur panneau.…

Masataka KUBOTA [japonais] (né en 1945) La Traccia, 1990 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 40 cm

99