Null Fred KLEINBERG (né en 1966)
Lumière de cendres, 1994
Technique mixte et col…

Fred KLEINBERG (né en 1966) Lumière de cendres, 1994 Technique mixte et collage sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 147 x 89 cm

97