Alain KLEINMANN (né en 1953) Petite fille à la poupée, 1978 Mine de plomb. Plusieurs indications manuscrites sur le dessin. Signée et datée en bas à droite. Diamètre (à vue) : 46 cm Manque à gauche.
93