Null Félix de RECONDO (1932-2015)
Couple nu, 1979
Mine de plomb.
Signée et datée…

Félix de RECONDO (1932-2015) Couple nu, 1979 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 56 x 76 cm

91