Null Philippe GELUCK (né en 1954)
Ce Qui Me Chagrine Dans Cette Histoire, 2010
F…

Philippe GELUCK (né en 1954) Ce Qui Me Chagrine Dans Cette Histoire, 2010 Feutre marker sur brique. Signé en bas à gauche. 29 x 14 x 6 cm Provenance : 100 briques pour Madagascar - œuvres contemporaines, Vente Artcurial, 28 mars 2011, n°33.

89