Philippe GELUCK (né en 1954) Ce Qui Me Chagrine Dans Cette Histoire, 2010 Feutre marker sur brique. Signé en bas à gauche. 29 x 14 x 6 cm Provenance : 100 briques pour Madagascar - œuvres contemporaines, Vente Artcurial, 28 mars 2011, n°33.
89