André VILLERS (1930-2016) Autoportrait de Van Gogh à Picasso, 1996 Collage sur tirage argentique. Signé et daté en bas à gauche. Situé "Breil-sur-Roya" en bas à droite. (Petites griffures). 49,5 x 49,5 cm
84