Null Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Polycéphale, porteur de bélités
Gouache.
Signé…

Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Polycéphale, porteur de bélités Gouache. Signée en pied. Titrée en tête. 59.5 x 84 cm

81