Null Gabriel LIPSZYC (1924-2016)
Composition, 1985
Collage et technique mixte.
S…

Gabriel LIPSZYC (1924-2016) Composition, 1985 Collage et technique mixte. Signé et daté en bas à droite. 14.5 x 21 cm

75