Null Jean-Pierre LE BOUL'CH
(1940-2001)

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Deux femmes, série des Femmes mécaniques, 1962 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 30,5 x 47 cm

74