Null Raoul HAUSMANN (1886-1971)
Composition, 1969
Feutre.
Monogrammé et daté en …

Raoul HAUSMANN (1886-1971) Composition, 1969 Feutre. Monogrammé et daté en pied. 31,5 x 24,5 cm

72