Null Paul MANTES (1920-2004)
Composition géométrique
Huile sur toile contrecollé…

Paul MANTES (1920-2004) Composition géométrique Huile sur toile contrecollée sur toile. Non signée. (Accidents). 27.5 x 48 cm

52