Null Antoine Malliakaris dit MAYO
[grec-égyptien] (1905-1990)
Portrait de femme…

Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990) Portrait de femme Gouache. Signée en bas à droite. Étude de femmes au verso. 27,5 x 36 cm

45