Null Maurice Sinet dit SINÉ (1928-2016)
À la plage
Encre et aquarelle.
Signée en…

Maurice Sinet dit SINÉ (1928-2016) À la plage Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 49 x 65 cm

43