Null Antonio GUANSÉ (1926-2008)
Une T.V couleur, 1974-80
Huile sur toile.
Signée…

Antonio GUANSÉ (1926-2008) Une T.V couleur, 1974-80 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm

42