Null Antonio GUANSÉ (1926-2008)
Chant pour une mère en herbe, 1980
Huile sur toi…

Antonio GUANSÉ (1926-2008) Chant pour une mère en herbe, 1980 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Réseau de craquelures). 130 x 97 cm

41