Null Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938)
Les Turbots, 1964
Huile sur toile.
S…

Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Les Turbots, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 93 x 100 cm

36