Null Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938)
Déjeuner sur l'herbe
Huile sur toile…

Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Déjeuner sur l'herbe Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm

35