Null Gio COLUCCI (1892-1974)
Nu étendu les jambes repliées
Huile sur papier.
Sig…
Descrizione

Gio COLUCCI (1892-1974) Nu étendu les jambes repliées Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 56 x 40 cm

27

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche