Null James COIGNARD (1925- 2008)
Deux nus
Huile sur toile.
Signée en bas à gauch…

James COIGNARD (1925- 2008) Deux nus Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. (Craquelures). 73 x 60 cm

20