Null Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu au fauteuil, 1933
Encre.
Signée et datée en …

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu au fauteuil, 1933 Encre. Signée et datée en bas à droite. 23,5 x 29 cm

10