Null Fernand HERBO (1905-1995)
Vue de Caen, 1937
Encre et aquarelle.
Signée, dat…

Fernand HERBO (1905-1995) Vue de Caen, 1937 Encre et aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 30 x 45 cm