Null Gaston SÉBIRE (1920-2001)
Les Meules de foin
Huile sur toile.
Signée en bas…

Gaston SÉBIRE (1920-2001) Les Meules de foin Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Accident et griffure). 73 x 92 cm