Null Edward B. FULDE (act.C.1896-1915)
Cannes, le quai Saint-Pierre, 1892
Huile …

Edward B. FULDE (act.c.1896-1915) Cannes, le quai Saint-Pierre, 1892 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 53 x 77 cm