Important TAPIS, Chine Tien Sin. Velours de laine sur fondations en coton. Champ rose à décor d'un large médaillon central à couronne fleurie polychrome, incrusté d'un second médaillon ivoire à bouquets de fleurs multicolores. Vers 1975. Dim. : 345 x 245 cm. (Bon état général) VENDU SUR DESIGNATION
110