Null Important et original TAPIS moderne contemporain.
Dans le goût des tapis ch…
Descrizione

Important et original TAPIS moderne contemporain. Dans le goût des tapis chinois. Velours de laine sur fondations en coton. Champ bleu de Prusse à décor floral géométrique orné de deux vases en symétrie entourés d'arcs en ciel stylisés. XXe siècle. Dim. : 400 x 380 cm. (Bon état général) VENDU SUR DESIGNATION

103

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati