Null TAPIS de style Savonnerie.
Velours de laine sur fondations en coton.
Champ…

TAPIS de style Savonnerie. Velours de laine sur fondations en coton. Champ beige à décor d'un très large médaillon central à couronne de fleurs et feuillages stylisés en polychromie. Dans le goût du XVIIIe siècle. XXe siècle. Dim. : 300 x 201 cm. (Bon état général) VENDU SUR DESIGNATION

91