Null Hervé LELONG, TAPISSERIE d'Aubusson, France.
Héliotrope
Les nénuphars et f…

Hervé LELONG, TAPISSERIE d'Aubusson, France. Héliotrope Les nénuphars et fleurs en polychromie. Marquée et signée en bas à gauche. Milieu XXe siècle. Dim. : 210 x 150 cm. (Bon état général) VENDU SUR DESIGNATION

90