Null Paravent à six feuilles.
TRAVAIL FRANCAIS

Paravent à six feuilles. TRAVAIL FRANCAIS PARAVENT à six feuilles. Fils de laine sur canevas en coton. Travail au petit point. Champ ivoire à guirlandes de fleurs polychromes. XVIIIe siècle. (Bon état général) VENDU SUR DESIGNATION

89