Bracelet tubogaz en or 18K (750) et platine ciselé de palmettes stylisées serties de diamants taillés en roses retenant un onyx rectangulaire taillé à pans. Longueur : 15 cm environ. Poids brut : 30,2 g (égrisures, manque, fermoir bloqué)
175