Broche rubans noués en fils d'or gris 18K (750) lisses et texturés, le centre piqué de 9 diamants de taille ancienne. Travail français des années 1960. Dimensions : 4,5 x 4 cm environ. Poids brut : 12,2 g (choc, égrisures)
170