Null Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un grenat rond.
Tour de doigt : 51.5 -…

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un grenat rond. Tour de doigt : 51.5 - Poids brut : 3.81 g.

147