Null ANONYME
N°35185

ANONYME N°35185 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran blanc émaillé (chocs), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, sous-cadran à 12h, chemin de fer, les aiguilles filigranées, mouvement à remontoir, échappement à ancre, boitier lisse (chocs), cuvette monogrammée, double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 50 mm - Poids brut : 103.66 g. La montre est accompagnée d'une chaine en or jaune 18K retenant une breloque sertie d'une griffe de félin. Poids brut de la chaine : 28.59 g.

139