Null Bague en or jaune 18K (750) sertie de dix-neuf diamants ronds.
Tour de doi…

Bague en or jaune 18K (750) sertie de dix-neuf diamants ronds. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2.79 g.

115