Null Lot d'or jaune 18K (750).
Poids : 1.1 g.

Lot d'or jaune 18K (750). Poids : 1.1 g. On y joint un débris de bague en or gris 18K ornée de pierres blanches. Poids : 2.8 g. On y joint un pendentif en or bas titre (accidents) Poids brut : 4 g. On y joint trois pendentifs, deux bagues, un fermoir, une boucle d'oreille orpheline en métal doré et une pierre verte sur papier.

90