Pendentif en or jaune 18K (750) orné d'un important camée en corail sculpté figurant un buste féminin dans une monture en maille corde. La chaîne en or 18K (750) et argent en maille corde (poinçon mixte) Tour de cou : 38 cm - Dim. : 3.5 x 2.5 cm - Poids brut : 25.2 g. (accidents au dos)

64