Descrizione
Broche en or jaune 18K (750) retenant un camée figurant Dyonisos coiffé d'une couronne de pampres. Diam. : 28 mm - Poids brut : 3.84 g. (accidents, manque l'épingle)
61
Forse ti piacerebbe anche