Débris de broche en or jaune 18K (750) retenant une micromosaïque sur nacre reproduisant une vue du Vatican à rome. L'épingle en métal commun. Dim. : 41 x 35 mm - Poids brut : 19.19 g. (accidents, manques, soudures en métal commun)

58