Null VICTOR PEDRA. "Dona amb flor". (d) Huile sur toile
Signée
65x54 cm. En bon …
Descrizione

VICTOR PEDRA. "Dona amb flor". (d) Huile sur toile Signée 65x54 cm. En bon état.

746

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati